Attuatore Di Centralizzazione Chiusura Bagagliaio Previsto Per FORD FIESTA V

Motore Centralizzazione Serratura Chiusura Cofano per Ford Fiesta Fusion 1481081

Motore di centralizzazione per serratura portellone Ford Fiesta Fusion 1481081

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Centralizzazione Cofano Portellone Posteriore Pinze per Fiesta V Ad

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Centralizzata Cofano Portellone Posteriore Pinze per Ford Fiesta V Ad

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Attuatore Di Centralizzazione Chiusura Bagagliaio Previsto Per FORD FIESTA V

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Motore Centralizzazione Serratura Cofano per Ford Fiesta Fusion = 2S6T432A98AF

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Serratura Elettrico Posteriore Sinistra Compatibile Fabia I Polo 9N Ibiza
30,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Serratura Centralizzazione Anteriore Sinistro + Destra per Skoda Rapid Yeti
55,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Motore Centralizzazione Serratura Porta Anteriore Destra per Golf 6 & 7
32,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Attuatore Di Centralizzazione Chiusura Bagagliaio Previsto Per FORD FIESTA V

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.25, 1.25 16V, 1.3, 1.4, 1.4 16V, 1.4 GPL / Altezza del pacco: 7.5 cm / Larghezza del pacco: 28 cm / Caratteristiche: Installazione semplice / Parole chiave: Attuatore, Centralizzazione / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,3 kg / Tipo: Serratura cofano / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD : 1140747, FORD : 1142727, FORD : 1145288, FORD : 1151275, FORD : 1481081, FORD : 2S6T 432A98 AB, FORD : 2S6T 432A98 CA, FORD : 2S6T 432A98 d.C., FORD : 2S6T 432A98 AE, FORD : 2S6T 432A98 AF, FORD : 2S6T-432A98-AB, FORD : 2S6T-432A98-AC, FORD : 2S6T-432A98-AD, FORD : 2S6T-432A98-AE, FORD : 2S6T-432A98-AF, FORD : 2S6T432A98AB, FORD : 2S6T432A98AC, FORD : 2S6T432A98AD, FORD : 2S6T432A98AE, FORD : 2S6T432A98AF / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 37 cm / Contenuto imballaggio: 1 motore di centralizzazione / Modello: FIESTA V, FUSIONE / Riferimenti equivalenti: AIC: 58197, BSG: BSG 30-970-065, FISPA: 610387A2 / Marca veicolo: Ford / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 pini
20,23 €
ebay.it