Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Trafic Vivaro, Primastar 91165705

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo con Motore Anteriore Destro Pinze per Vivaro Trafic 4408555

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Primastar Vivaro Trafic 2=

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Renault Trafic 2 Opel Vivaro

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro per Renault Trafic II Opel Vivaro, Primastar

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Trafic 2 Vivaro, Primastar

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Con Motore Anteriore Destro Per Primastar Vivaro Trafic 2 91165705

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Trafic 2 Vivaro 7700311821

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per Vivaro Trafic 2 Primastar

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Trafic Vivaro, Primastar 91165705

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 dCi, 1.9 dCI 100, 1.9 dCi 100, 1.9 dCi 80, 1.9 dCI 80 / Tensione [V]: 12V / Colore: ALLUMINIO / Forma della spina: Ovale / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 22 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Elettrico, Finestra, Ghiaccio, Impulso / Peso del pacco: 1,85 kg / Tipo: Alzacristallo con motore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN: 80700-00QAL, NISSAN: 8070000QAL, OPEL: 44 08 555, OPEL: 4408555, OPEL: 91 165 705, OPEL: 91165705, RENAULT: 77 00 311 821, RENAULT: 7700311821, VAUXHALL: 91165705 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 75 cm / Contenuto imballaggio: 1 alzacristallo elettrico con motore / Modello: PRIMASTAR Autobus/Pullman, Primastar Camion piattaforma/Telaio / Codice ricambio equivalente: AC ROLCAR: 01.4556, CABOR: 90.1844, CABOR: 90.887, EUROREPAR: 1620010180, EUROREPAR: 1689044780, VELOCE: FT91957, LEMFÖRDER: 64.80178.0, LIFT-TEK: LT ZA32 R, LIFT-TEK: LT ZA713 R, MAGNETI MARELLI : 350103190600, MAGNETI MARELLI : 350103428000, MAXGEAR: 50-0291, NTY: EPS-RE-031, RIDEX: 1561W0122, SEIM: 902693, SEIM: 970078, STARK: SKWR-0420124, TEMPESTA: 83576, TOPRAN: 207 364, VALEO: 850499, VALEO: 851747, VAN WEZEL : 3794262, VAN WEZEL : 3794264 / Marca veicolo: NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL / Numero di connessioni: 2 PIN / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 350103134200 Alzacristallo
61,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 51338252393 Meccanismo Alzacristallo Anteriore, Sinistro
110,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 8200826173 Meccanismo Alzacristallo, Anteriore Destra
55,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-RE-026 Alzacristallo per RENAULT
41,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Magneti Marelli 5N0837462 Meccanismo Alzacristallo Anteriore, Destro
69,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita