Motore Centralizzazione Porta Posteriore Sinistra + Destra per Fabia II Superb

Serratura Centralizzazione Posteriore Sinistra + Destra per Tiguan Amarok

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Centralizzazione Porta Posteriore Sinistra + Destra Pinze per VW Amarok

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 3,10 €

Serratura Centralizzazione Posteriore Sinistra + Destra = 5N0839015A 5N0839016A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 3,10 €

Serratura Elettrico Centralizzazione Post. SX + Destra 5N0839015A 5N0839016A

Prezzo totale più basso
55,82 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Centralizzazione Porta Posteriore Sinistra + Destra per Fabia II Superb

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 3,26 €

Motore Centralizzazione Porta Posteriore Sinistra Arg + Destra Ard 5N0839015A

Prezzo più basso
55,82 €
Spedizione da 3,26 €
Motore Centralizzazione Porta Posteriore Sinistra + Destra per Fabia II Superb

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VAG: 5N0 839 015 R, VAG: 5N0 839 016 A, VAG: 5N0 839 016 D / Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3701638909099 / MPN: KC01076 / eBay Product ID (ePID): 18064999272 / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3701638909099 / Peso: 7 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, posteriore sinistro / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: FABIA II Combo, PASSAT CC B6, SUPERB II, superb II Break, TIGUAN / Marca Veicolo: PARTSLINE / Articoli inclusi: 2 meccanismi di centralizzazione delle porte / Riferimenti equivalenti: FEBI BILSTEIN : 178972, FISPA: 610153A2, FISPA: 610253A2 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN : 178972, FISPA: 610153A2, FISPA: 610253A2 / Numero di connessioni: 6 pin / Motorizzazione: 2.0 TSI 4motion, 3.6 FSI 4motion, 3.6 FSI 4x4, 3.6 V6 4x4 / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Centralizzazione / Brand: SKODA, VW / Peso del pacco: 1,7 kg / EAN: 3701638909099 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: SKODA, VW / Tipo di operazione: Elettrico
55,82 €
ebay.it

Prodotti simili

(Set di 2) Serrature Motore di Centralizzazione di Blocco Porta Cassaforte compatibile DUSTER LOGAN LODGY SANDERO MOVANO CLIO I II Space KANGOO MASTER II MEGANE SCENIC TWINGO TRAFIC 7701039565
22,80 €
11.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Motore Centralizzazione Porta Posteriore BMW E36 E34 - 67111387607
30,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €