Motore Centralizzazione Porta Posteriore Destra Compatibile Leon Octavia Bora

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Serratura Porta Posteriore Destra per Leon Golf II 4

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Porta Posteriore Destra Compatibile Leon Octavia Golf 4 = 3B4839016A

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Serratura Porta Posteriore Destra 3B4839016

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Serratura Porta Posteriore Destra Previsto Seat Leon 1M1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Porta Posteriore Destra Pinze per Bora 1J Passat 3B Leon

Prezzo totale più basso
29,38 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Serratura Posteriore Destra Previsto LEON 1M1 99-06

Prezzo più basso
29,38 €
Spedizione da 2,00 €

Motore Di Centralizzazione Serratura Porta Posteriore Destra Previsto Bora 98-05

Prezzo più basso
29,38 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Motore Elettrico Sblocco Serratura Anteriore Portellone Posteriore per VW T3
28,36 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Motore Centralizzazione Porta Cofano Megane 1 per Duster Logan Sandero
19,22 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Motore Centralizzazione Porta per Espace 3 Clio 6025001797 7701039565
30,40 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Motore Centralizzazione Porta Posteriore Destra Compatibile Leon Octavia Bora

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VW: 3B4839016AL, VW: 3B4839016M, VW: 3BD 839 016 B / Altezza del pacco: 12 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3701638908405 / MPN: SC33541 / eBay Product ID (ePID): 6065044950 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3701638908405 / Peso: 5 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IVGOLF IV Variante / Articoli inclusi: 1 x Motore di centralizzazione porta / Riferimenti equivalenti: AIC: 52974, CAUTEX: 766933, ERA: 660209 / Codice ricambio equivalente: 8743224 / Numero di connessioni: 6 pin / Motorizzazione: 2.8 VR6 4motion, 3.2 R32 4motion, 4.0 W8 4motion, RS 1.8 T / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Centralizzazione / Brand: SEDILE, SKODA, VW / Peso del pacco: 0,91 kg / Tipo: Serratura per portiere / Numero di serie ricambio sostituito: 3B4839350 / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638908405 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: SEDILE, SKODA, VW / Tipo di operazione: Elettrico
29,38 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.