Aqua Marina, Drive S Power Fin Motore Elettrico

MOTORE AQUA MARINA BlueDrive S Power fin - motore per SUP gonfiabili, kayak

offerte usate a partire da

Aqua Marina, Drive S Power Fin Motore Elettrico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione da 6,50 €

Aqua Marina Blue Drive S Power Pinna Sup Motore Elettrico Bluedrive Kajak

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,03 €
Spedizione da 20,00 €

Aqua Marina, Drive S Power Fin Motore Elettrico

Disponibilità immediata
415,99 €
Spedizione gratuita

Aqua Marina, Drive S Power Fin Motore Elettrico

Disponibilità immediata
448,46 €
Spedizione da 10,30 €

Aqua Marina, Drive S Power Fin Motore Elettrico

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
474,95 €
Spedizione gratuita

MOTORE AQUA MARINA BlueDrive S Power fin - motore per SUP gonfiabili, kayak

Consegna in 3 giorni lavorativi
480,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aqua Marina Bluedrive X Blue Drive Pro Sistema Di Propulsione Sottomarino Doppio
709,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Aqua Marina Bluedrive X Blue Drive Subacquea Trazione Ssystem Acqua Motore
510,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Catamarano gonfiabile AIRCAT per 4 persone Aqua Marina
671,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
SUP AQUA MARINA FUSION 10'10 BLUE - SUP gonfiabile - opzione: con motore BlueDrive X PRO
1.014,00 €
Vai al negozio
pagaiate.it
Spedizione gratuita
Aqua Marina, Drive S Power Fin Motore Elettrico

Offerta più conveniente

Velocità: da 4 a 6 km/h Potenza: 12V dc, 8,8ah Tipo di batteria: ricaricabile agli ioni di litio Sistema di spegnimento automatico di emergenza
369,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it