MOTORE Apertura Sportello Carburante per Clio 3 Modus Scenic 3 788262843R

Motore Di Sportello Del Carburante Per Espace 5 Modus Megane 2 Lunghezza 17,5Cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Attuatore Motore Serratura Sportello Carburante Per CAPTUR

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Di Blocco Del Serbatoio Per Clio Captur

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Coperchio Per Carburante (17.5cm) per Clio Megane Grand Scenic 788260006R

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Actionneur Trappe Carburant 17,5cm 2 Pin Nero 12V 788260006R 788262843R

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Attuatore Di Coperchio A Carburante per Espace 5 Modus Megane 2 Lunghezza 17,5cm

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Elettrico Per Sportello Carburante Per CLIO CAPTUR MEGANE QASHQAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Attuatore Coperchio Carburante per Fluenza Clio Lll Captur = 788265217R

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Chiusura Sportello Carburante Per Clio Laguna Modus Megane Scenic

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MOTORE Apertura Sportello Carburante per Clio 3 Modus Scenic 3 788262843R

Offerta più conveniente

Tipo di telecomando: Sistema di chiusura centralizzata / Altezza del pacco: 4 cm / Caratteristiche: Nessuna perforazione richiesta, installazione facile / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, serbatoio carburante, portello / Lunghezza del pacchetto: 36 cm / Modello: CAPTUR I, CLIO III / Articoli inclusi: 1 x Centralizzazione sportello carburante (servomotore) / Numero di connessioni: 2 perni / Motorizzazione: 0,9 TCe 90, 2.0 GT, 2.0 Trazione integrale, 3.0 dCi, 3.5 V6, ZE / Tensione [V]: 12V / Colore: Nero / Forma della spina: Rettangolare / Ulteriori informazioni: ATTENZIONE: LUNGHEZZA ASTA 17,5 CM (vedi foto) / Larghezza del pacco: 27 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: ATTUATORE, Tappo Carburante, Centralizzazione / Peso del pacco: 0,172 kg / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Blocco del portello / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT: 78 82 600 06R, RENAULT: 78 82 628 43R, RENAULT: 78 82 647 42R, RENAULT: 78 82 652 17R, RENAULT: 788260006R, RENAULT: 788262843R, RENAULT: 788264742R, RENAULT: 788265217R, RENAULT: 82 00 323 532, RENAULT: 8200323532 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: Plastica / Lunghezza: Gambo da 17,5 cm / Marca veicolo: NISSAN, RENAULT
25,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Dispositivo Attuatore Apertura Sportello Serbatoio Carburante VW Golf VI Tiguan
43,99 €
EUR 43,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTORINO APERTURA SPORTELLO CARBURANTE ORIGINALE VW TOUAREG 7P0810773F
62,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maniglia apertura Compatibile Con Nissan Per Versa 2008-2011 Maniglia Di Sblocco Cofano Maniglia Sportello Carburante Controllo Elettrico Interruttore Copertura Motore Accessorio Auto
29,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Per Skoda Superb III Motore Apertura Sportello Carburante Attuatore 510810773
37,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
attuatore serratura serbatoio carburante Porta motore apertura sportello serbatoio carburante per VW Sedan per Volkswagen per Jetta per Passat sostituire
27,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita