Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per FORD Transit 2000-2014 NEWPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione da 2,99 €

Motore Alzavetro Anteriore Destro per FORD Transit NEWPARTS 12 V 2 Pin 2 Fili

Prezzo totale più basso
49,09 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Vetro Anteriore Destro Passeggero per Ford Transit = YC15V23200BG

Prezzo totale più basso
49,09 €
Spedizione da 2,99 €
Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per FORD Transit 2000-2014 NEWPARTS

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Ovale / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Numero di thread: 2 / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 2,25 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro, Lato conducente (RHD), Passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 motore, 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Marca veicolo: Ford / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 perni / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
49,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore alzacristalli anteriore Sx 37SKV441 ESEN SKV per HYUNDAI i20 I
36,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore alzacristalli anteriore Sx 26044 MEAT & DORIA per FORD FIESTA V
34,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita