Motore Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistro BMW Serie 3 E46 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Posteriore Sinistro Guida per BMW Serie 3 E46 Touring 318

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Elettrico Per Alzacristallo Servomotore Posteriore Sinistro Range Rover

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Elettrico Per Alzacristallo Posteriore Sinistro BMW Serie 3 E46 320d 330d

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistro Conduttore R E46 5P E Touring

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €

Motore Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistro per Serie 3 E46 67628362066

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €
Motore Alzacristallo Elettrico Posteriore Sinistro BMW Serie 3 E46 Touring

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 14 cm / Altezza del pacco: 7 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3306432251964 / MPN: SC57536-E46-5P-RANGE / eBay Product ID (ePID): 874280284 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Gtin: 3306432251964 / Peso: "20""" / Posizionamento sul veicolo: Conducente (LHD), Lato passeggero (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 24 cm / Contenuto imballaggio: 1 motore elettrico per alzacristalli / Modello: Range Rover III, Serie 3 (5 PORTE), Serie 3 Touring / Codice ricambio equivalente: 8362066, 67628362066 / colore: ALLUMINIO / Numero di connessioni: 1 presa con 2 pin / Motorizzazione: 318i, 320d, 320i, 323i, 325i, 325xi, 328i, 330d, 330i, 330xd / Tensione [V]: 12V / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bmw 3 Alzacristallo Sollevatore Serie 3 E46 Post. Lato sinistro N/s/r OEM / Parole chiave: Comfort, Alza, Parabrezza, Motore, Motore Alzacristallo elettrico / Numero parte OE/OEM: BMW: 51 35 8 212 099, BMW: 51358200717, BMW: 51358212099 / Brand: BMW, LAND ROVER / Peso del pacco: 0,8 kg / Tipo: motore della finestra / Numero di serie ricambio sostituito: 8200717 / EAN: 3306432251964 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: BMW, LAND ROVER / Tipo di operazione: Elettrico
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi 177106 Alzacristalli Anteriore Destro per Seat Ibiza III 6L1
40,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi 177107 Alzacristalli Anteriore Sinistra per Seat Ibiza III 6L1
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MIRAGLIO ALZACRISTALLO ELETTRICO ANTERIORE DX DESTRO C/MOTORE PER FIAT PANDA
55,50 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Alzacristallo posteriore Dx elettrico 100033210 AUTOMEGA per AUDI A3 Sportback
31,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €