Motore Elettrico per Alzacristallo Anteriore Destro per Mini R50 R52 R53 One S

Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Conduttore Serie 5 E39 Z8 E52

Motore Elettrico per Alzacristallo Anteriore Destro per Mini R50 R52 R53 One S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per Mini R50 R52 R53 67626955876

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Elettrico Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Guida BMW Z8 E52 8360511

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Anteriore Sinistro Lato Conduttore per BMW SERIE 5 E39

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Elettrico Leva Vetro Anteriore Sinistro O Posteriore Destro per BMW Serie

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alza Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Per BMW Serie 5 E39

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €

Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per Mini R50 R52 R53 6955876

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €

Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Conduttore Serie 5 E39 Z8 E52

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €
Motore Elettrico per Alzacristallo Anteriore Destro per Mini R50 R52 R53 One S

Offerta più conveniente

Motorizzazione: Cooper, Cooper S, John Cooper Works, One, Uno D, S Works, Works / Tensione [V]: 12V / Larghezza imballo: 14 cm / Altezza del pacco: 7 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Comfort, Alza, Parabrezza, Motore, Motore Alzacristallo elettrico / Numero parte OE/OEM: BMW: 67.62-8 360 511, BMW: 67628360511, BMW: 8 360 511 / Peso del pacco: 0,95 kg / Tipo: motore della finestra / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato guida (RHD), passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 motore elettrico per alzacristalli / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 24 cm / Modello: Mini, Mini Cabrio / Riferimenti equivalenti: TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 08.53.024, VEMO: V20-05-3012 / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 presa con 2 pin
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi 177106 Alzacristalli Anteriore Destro per Seat Ibiza III 6L1
39,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi 177107 Alzacristalli Anteriore Sinistra per Seat Ibiza III 6L1
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Alzacristallo posteriore Dx elettrico 100033210 AUTOMEGA per AUDI A3 Sportback
31,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Alzacristallo elettrico anteriore sinistro.
146,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €