Motore Alza Vetro Per BMW E46 X5 E53 E64 Cabriolet Z4 E85 = 8362064 8381022

Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per BMW Z4 Roadster E85 8362064

Motore Alza Vetro Per BMW E46 X5 E53 E64 Cabriolet Z4 E85 = 8362064 8381022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Motore Elettrico Alzacristalli BMW 12V Alluminio Ant. Destro/Sinistro

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Elettrico Per Vetro Anteriore Destro BMW Z4 Roadster E85 8362064 8381022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per BMW Serie 3 E46 Z4 0130821717

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Elettrico Per Vetro Anteriore Destro BMW Serie 3 E46 0130821717 8381022

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per BMW Z4 Roadster E85 8362064

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €

Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per BMW Serie 3 E46 0130821717

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €
Motore Alza Vetro Per BMW E46 X5 E53 E64 Cabriolet Z4 E85 = 8362064 8381022

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 0 130 821 717 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3306432254255 / MPN: SC57547_E46(5P)-Z4 / eBay Product ID (ePID): 1869840091 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432254255 / Peso: 5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 24 cm / Contenuto imballaggio: 1 motorino per alzacristallo elettrico / Modello: 3 Cabriolet, 3 Touring, 6 Cabriolet, X5, Z4 Roadster / Riferimenti equivalenti: PRASCO: BM018W903, VEMO: V20-05-3018 / Codice ricambio equivalente: 8362064, 0130821717, 67628362064 / colore: ALLUMINIO / Numero di connessioni: 1 presa con 2 pin / Motorizzazione: 2.0i, 2.2i, 2.5 Si, 2.5i, 3.0 Si / Tensione [V]: 12V / Larghezza del pacco: 14 cm / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Bmw E46 Coupè Berlina Touring Compact Cabrio Motore alzavetro anteriore / MaturityScore: 8.0 / Parole chiave: Comfort / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,8 kg / Tipo: Motore per finestra / Numero di serie ricambio sostituito: 676283620640, 67 62 8 362 064 0 / EAN: 3306432254255 / Materiale: Acciaio inossidabile / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi 177106 Alzacristalli Anteriore Destro per Seat Ibiza III 6L1
39,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi 177107 Alzacristalli Anteriore Sinistra per Seat Ibiza III 6L1
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Alzacristallo posteriore Dx elettrico 100033210 AUTOMEGA per AUDI A3 Sportback
31,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Alzacristallo elettrico anteriore sinistro.
146,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €