Motore Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro + Temic Renault Megane 2 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,21 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Anteriore Sinistro Per Laguna 2 Mégane 2 Scénic 2 Clio 3

Prezzo totale più basso
50,21 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Per Clio 3 Laguna 2 Mégane

Prezzo totale più basso
50,21 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Anteriore Sinistro + Modulo Temic Per Renault

Prezzo totale più basso
50,21 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Anteriore Sinistro 6 Pin Per Renault Laguna 2 Megane 2

Prezzo totale più basso
50,21 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristalli Elettrico Sinistro Temic Per Renault Clio III 2005-2012

Prezzo totale più basso
50,21 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro + Temic NEWPARTS

Prezzo totale più basso
50,21 €
Spedizione da 1,90 €
Motore Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro + Temic Renault Megane 2 II

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 288887, RENAULT: 8200028068, RENAULT: 8200028070 / Altezza del pacco: 7.5 cm / Ulteriori informazioni: 6 perni / Larghezza del pacco: 13,5 centimetri / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Controllore, Temic / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,7 kg / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Anteriore, Chauffeur (LHD), Conduttore Destra, Sinistra / Lunghezza del pacchetto: 25 cm / Modello: CLIO III, ESPACE IV, GRAND SCÉNIC II, LAGUNA II / Riferimenti equivalenti: 027310, 0675 C10, 0675 C7, 0675 C8, 0675 C9 / Marca veicolo: Renault / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico
50,21 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE 1x regolatore alzacristalli elettrici posteriore destro senza motore elettrico Compatibile con MERCEDES-BENZ W210 pianale (VF210 T-Model (S210)
27,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli - motore elettrico FEBI BILSTEIN 104958
63,51 €
63.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JUMASA ZR ZA713 L Alzacristallo
74,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER 2160686 Alzacristallo
Spedizione gratuita