Meccanismo Alza Vetro Destro Passeggero Per Ford Focus 5 Porte XS41-A23200-BY

Motore Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Ford Focus 5 Porte 98-04

Meccanismo Alza Vetro Destro Passeggero Per Ford Focus 5 Porte XS41-A23200-BY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Leva Vetro con Motore Anteriore Destro Focus 1998-2004 5 Porte Clipper 1149694

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Motore Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Ford Focus 5 Porte 98-04

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

PARTSLINE Alzacristalli Elettrico Destro Focus 1.8 TDCi 12V Per 4/5 Porte

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Con Motore Anteriore Destro Focus 5 Porte Berlina Clipper 1331612

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Motore Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Focus (5) ) 1138214

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo con Motore Alzacristallo Anteriore Destro Ford Focus 5) 98-04 1331612

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Anteriore Destro per Ford Focus 5) 1105712 1138214 XS41-A23200-CX

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,04 €

Meccanismo + Motore Leva Vetro Elettrico Anteriore Destra Focus 5 Portes 1998

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 3,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Alza Vetro Destro Passeggero Per Ford Focus 5 Porte XS41-A23200-BY

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FORD : 1.105.712 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638951050 / MPN: SC15598 / eBay Product ID (ePID): 23062011026 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638951050 / Peso: 2,5 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Motore alzacristalli, 1 x Meccanismo alzacristalli / Modello: Focus A Trois Volumes, Focus Camionnette/Estate, Focus Turnier / Riferimenti equivalenti: NTY: EPS-FR-006S, OPZIONALE: 4925030, PMM: BI 24184 R / Codice ricambio equivalente: NTY: EPS-FR-006S, OPZIONALE: 4925030, PMM: BI 24184 R / Numero di connessioni: 1 spina con 2 connettori / Motorizzazione: 1.8 TdCi, 1.8 TdDi, 1.8 Turbo Di/TdDi, 2.0 16V, RS, ST170 / Tensione [V]: 12V / Versione: Non conforto / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 32 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Passeggero, Finecorsa, Finestrino / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 2,5 kg / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: 4/5 porte / EAN: 3701638951050 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Ford / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Febi 177106 Alzacristalli Anteriore Destro per Seat Ibiza III 6L1
40,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MIRAGLIO ALZACRISTALLO ELETTRICO ANTERIORE DX DESTRO C/MOTORE PER FIAT PANDA
55,50 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Febi 177107 Alzacristalli Anteriore Sinistra per Seat Ibiza III 6L1
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
30/942 Alzacristallo alzavetro Miraglio Anteriore Sx Sinistro per FIAT PANDA
55,50 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita