Motore Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Per Alfa Romeo 159 71740122 12V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Passeggero Pinze per Alfa 159

Prezzo totale più basso
66,99 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristalli Anteriore Destro Passeggero per Alfa 159 71740122 71740121

Prezzo totale più basso
66,99 €
Spedizione da 1,90 €
Motore Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro Per Alfa Romeo 159 71740122 12V

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO:71740122 / Versione: Non conforto / MPN: DK55541 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 0,68 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701691218756 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 motorino per finestrino elettrico. / Modello: 159, 159 carro sportivo / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: Alfa Romeo / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 PIN
66,99 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE 1x regolatore alzacristalli elettrici posteriore destro senza motore elettrico Compatibile con MERCEDES-BENZ W210 pianale (VF210 T-Model (S210)
27,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli - motore elettrico FEBI BILSTEIN 104958
63,51 €
63.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JUMASA ZR ZA713 L Alzacristallo
74,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.85070 Elettromotore
Spedizione da 9,95 €