Motore Alzacristalli Elettrici Anteriore Sinistro per Alfa 159 (2005 - 71740176

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,93 €
Spedizione da 1,90 €

NEWPARTS Motore Alzacristalli Elettrico Ant. Sin. Per Alfa Romeo 159 71740176

Prezzo totale più basso
62,93 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Anteriore Sinistro Conduttore per Alfa Romeo 159 - 71740176

Prezzo totale più basso
62,93 €
Spedizione da 1,90 €
Motore Alzacristalli Elettrici Anteriore Sinistro per Alfa 159 (2005 - 71740176

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO: 71740176 / Versione: Non conforto / MPN: DK55540 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: NEWPARTS / Peso del pacco: 0,58 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701691218749 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 motorino per finestrino elettrico. / Modello: 159, 159 Sportwagon / Marca: NEWPARTS / Marca veicolo: Alfa Romeo / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 PIN / Numero di porte: 4/5 porte
62,93 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE 1x regolatore alzacristalli elettrici posteriore destro senza motore elettrico Compatibile con MERCEDES-BENZ W210 pianale (VF210 T-Model (S210)
27,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Alzacristalli Elettrici Anteriore Sinistra Senza Motore per BMW 5er E39
84,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Motore a ingranaggio a chiocciola da 12 V con autobloccante 0,6-200 giri/min, motore DC ad alta coppia per alzacristalli e azionamento porta, motore a ingranaggi compatto in metallo (45 giri/min)
21,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,19 €
VALEO Alzacristalli Elettrici Posteriore Senza Motore per BMW 5er Touring
141,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro Con Motore per Fiat Panda 169 169_
64,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita