Motore Comfort + Temic Leve Alzacristalli Elettrici Anteriore Dx per 3008 -

Motore Alzacristallo Comfort Anti Pressione Anteriore Destro per 3008 5008 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alza Vetro Funzione CONFORT AVD Per PEUGEOT 3008 5008 - 9222FF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Peugeot 3008 5008 - 9222FF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alza Vetro Elettrico Destro + Temic Per PEUGEOT 3008 5008 - 9222FF

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alza Vetro Elettrico Destro Modulo Temic Per PEUGEOT 3008 5008 - 9222FF

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alza Vetro Con Funzione CONFORT Anteriore Destro Per 3008 5008 - 9222FF

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore TEMIC Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per PEUGEOT 3008 5008 - 9222FF

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Temic + Motore Comfort Per Alzavetro Anteriore Destro Per 3008 5008 - 9222FF

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Con TEMIC Comfort Alza Vetro Per PEUGEOT 3008 5008 - 9222FF

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motore Comfort + Temic Leve Alzacristalli Elettrici Anteriore Dx per 3008 -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 Bluehdi 120, 1.6 HDI, 1,6 THP, 1,6 THP 150, 1,6 THP 163 / Tensione [V]: 12 / Versione: Comfort (Pulse) / Numero parte OE/OEM: Peugeot: 9222 ff, Peugeot: 9222.ff, Peugeot: 9222ff / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Garanzia: 2 anni / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Motore di finestre / Posizionamento sul veicolo: Prima, a destra, passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: Motore motore di meccanismo 1 x. / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: 3008 minivan, 5008 / Riferimenti equivalenti: AC Rolcar: 01.7708 / Marca veicolo: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 pini / Controlli: Ti permette di salire o giù dalla finestra.
101,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Motore Alzavetro Elettrico TEMIC 401786 A7 440787 - C2 C3 C4 JUMPY
36,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Custodia Modulo Comfort Temic Tergicristalli Elettrico Per Clio 3 2005-2012
20,23 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Modulo Temic Alzacristallo C2 C3 C4 Jumpy + Presa Connessione Temic Comfort
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Modulo Comfort Temic 44787F per CITROËN FIAT PEUGEOT C3 C4 Picasso C3
38,53 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
TEMIC Modulo Confort Motore Alzacristalli 44787F 6 Pin Nero 12V
38,53 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €