Motore a scoppio Zanetti 4 tempi 6,8 hp per falciatrice motozappa motocoltivator

Motore a scoppio Zanetti 4t 6,8 hp albero conico Lombardini per motocoltivatore

Motore a scoppio Zanetti 4 tempi 6,8 hp per falciatrice motozappa motocoltivator

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Motore a scoppio Zanetti 4t 6,8 hp albero conico Lombardini per motocoltivatore

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

Motore a scoppio Zanetti 4t 6,5 6,8 hp albero conico Lombardini per motozappa

Prezzo totale più basso
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hyundai 35604 - Pompa Motore Benzina
218,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTOPOMPA A SCOPPIO STIHL WP300 AUTODESCANTE 212 CC PREVALENZA 30 MT
313,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
EBERTH 2CV Motopompa a Scoppio 2 Tempi 12.000l/h, Raccordo 1 Pollice, Pompa Acqua fino a 17,5m Altezza Massima Acqua, Aspira fino a 7m, Pompa Autoadescante, Motore a Scoppio e Avviamento a Strappo
Spedizione gratuita
Motore a scoppio Zanetti 4 tempi 6,8 hp per falciatrice motozappa motocoltivator

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 6,8 cv / Upc: 8945047574355 / MPN: ZBM210C1MV / eBay Product ID (ePID): 18009446527 / Fonte di alimentazione: Benzina / Unità di misura: Unità / Diametro: N / Prodotto compatibile: Motocoltivatore motozappa / Gtin: 8945047574355 / Peso: 17 kg / Cilindrata del motore: 208 cc / Modello: ZBM 210 C1MV / Voltaggio: N / Spessore: 23 mm / Numero di articoli nella confezione: 1 / Potenza: 6,8 cv / Larghezza: N / Brand: Zanetti / Tipo: Motore / EAN: 8945047574355 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: N / Marca: Zanetti / Altezza: 23 mm / Cilindrata: 208 cc. / Tipo di motore: 4 tempi
190,00 €
ebay.it