MOTORE A SCOPPIO GN420 15hp avvio elettrico

Motore a scoppio GN420 15 hp avviamento elettrico e batteria

MOTORE A SCOPPIO GN420 15hp avvio elettrico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

Motore a scoppio GN420 15 hp avviamento elettrico e batteria

285,00 €
Spedizione gratuita

Motore IP460 18 hp avvio elettrico cilindrico 25 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,00 €
Spedizione gratuita

Motore a scoppio IP460 18 hp avviamento elettrico e batteria

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hyundai 35604 - Pompa Motore Benzina
218,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTOPOMPA A SCOPPIO STIHL WP300 AUTODESCANTE 212 CC PREVALENZA 30 MT
313,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
EBERTH 2CV Motopompa a Scoppio 2 Tempi 12.000l/h, Raccordo 1 Pollice, Pompa Acqua fino a 17,5m Altezza Massima Acqua, Aspira fino a 7m, Pompa Autoadescante, Motore a Scoppio e Avviamento a Strappo
Spedizione gratuita
MOTORE A SCOPPIO GN420 15hp avvio elettrico

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / ProductImageZoomGUID: SQsAAOSw6tZg3Ifd / POTENZA ESPRESSA IN HP: 15 HP / PESO A SECCO SENZA IMBALLO: KG 36 / MPN: GN420 / eBay Product ID (ePID): 16028539482 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Motore a Scoppio AT 18HP Albero 25mm Cilindrico con Accensione Elettroca - Multicolore / POTENZA ESPRESSA IN KW: 13 KW / Gtin: 7436629143171 / Brand: AGRILUCCA / Ean: 7436629143171 / EAN: 7436629143171 / Marca: AGRILUCCA / ACCENSIONE: MANUALE ED ELETTRONICA
265,00 €
ebay.it