Giacca Moto Touring Termica Impermeabile Sfoderabile Protezioni CE Nero

Motorbike Motorcycle CE Armours Warterproof Textile Jacket Thermal Black S

Giacca Moto Touring Termica Impermeabile Sfoderabile Protezioni CE Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,19 €
Spedizione gratuita

Motorbike Motorcycle CE Armours Warterproof Textile Touring Jacket Thermal Layer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,19 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Touring Termica Impermeabile Sfoderabile Protezioni CE Touring

Prezzo totale più basso
87,19 €
Spedizione gratuita

Motorbike Motorcycle CE Armours Warterproof Textile Jacket Thermal Black S

Prezzo totale più basso
87,19 €
Spedizione gratuita

Motorbike Motorcycle CE Armours Warterproof Textile Jacket Thermal Layer Black

Prezzo totale più basso
87,19 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Touring Termica Impermeabile Sfoderabile Protezioni CE Nero S

Disponibilità immediata
94,84 €
Spedizione da 1,90 €
Giacca Moto Touring Termica Impermeabile Sfoderabile Protezioni CE Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Giacche Taglie: S / Stile: Giacca touring e da strada / ProductImageZoomGUID: ohQAAOSwanpiH71R / Adatto a: Ragazzo / Chiusura: Cerniera / MPN: TESLA-BLACS / eBay Product ID (ePID): 1953610524 / Caratteristiche: Imobottitura rimovibile / Colore specifico: Nero / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: A-Pro TESLA-BLACS Giacca Moto Touring Taglia S - Nera / Larghezza: 28 cm / Scollatura: Colletto / Cura dell'indumento: lavare a mano / Ean: 5180000066673 / EAN: 5180000066673 / Stagione: Tutte le stagione / Taglia: S / Materiale: Tessuto / Lunghezza: 35 cm / Marca: A-Pro / Certificazione prEN 17092-4:: giacca interamente certificata Italia abrasione cucitura tessuto / SKU: TESLA-BLAC / Protezione: Gomiti
87,19 €
ebay.it