MOTORAD 575-89K Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

MOTORAD 575-89K Termostato, refrigerante per DACIA,NISSAN,RENAULT,SUZUKI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato con alloggiamento 575-89K MOTORAD per RENAULT NISSAN SUZUKI DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,17 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento 575-89K MOTORAD per RENAULT NISSAN SUZUKI DACIA

38,39 €
Spedizione gratuita

Termostato, liquido di raffreddamento MOTORAD 575-89K per LOGAN (LS_) 1.5 2006-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

575-89K 8200374994 TH6666.89J TERMOSTATO LOGAN MICRA CLIO KANGOO JIMNY 1.5 dCi
Spedizione gratuita
Termostato, refrigerante THERMOTEC D2R006TT
10,52 €
10.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante MAHLE TI 39 89
30,30 €
30.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MOTORAD 575-89K Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 89; Tipo alloggiamento: con alloggiamento; Peso [g]: 182; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; per N° OE: 82 00 039 885; Lunghezza imballaggio [cm]: 15,9; Larghezza imballaggio [cm]: 15; Altezza imballaggio [cm]: 11; Anno fino a: 06/2008, 10/2009, 02/2008, 09/2013, 09/2007, 05/2005, 06/2007, 04/2007, 12/2012, 04/2005, 10/2013, 08/2005; Anno da: 06/2003; N° TECDOC motore: 16344, 17488; Tipo catalizzatore: per veicoli senza filtro antiparticolato
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it