Termostato con alloggiamento 467-97K MOTORAD per BMW 5 7 5 Touring Z3 Roadster 3

MOTORAD 467-97K Termostato motore

Termostato con alloggiamento 467-97K MOTORAD per BMW 5 7 5 Touring Z3 Roadster 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,68 €
Spedizione gratuita

MOTORAD 467-97K Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato con alloggiamento 467-97K MOTORAD per BMW 5 7 5 Touring Z3 Roadster 3

53,80 €
Spedizione gratuita

MOTORAD 467-97K Termostato, refrigerante per BMW,BMW (BRILLIANCE)

54,08 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato, liquido di raffreddamento MOTORAD 467-97K per 5 (E39) 2 1996-2003

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,50 €
Spedizione gratuita

MOTORAD Termostato Refrigerante 97°C Adatto A per BMW 5er 3er con Guarnizione

77,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

467-97K 11531437040 TE6499-97J 4326.97D TERMOSTATO BMW S 3 5 7 X3 X5 Z3 Z4 6 CIL
Spedizione da 4,90 €
Termostato con alloggiamento 467-97K MOTORAD per BMW 5 7 5 Touring Z3 Roadster 3

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 97 / Altezza imballaggio [cm]: 110 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 53 0 139 877, BMW 11 53 1 436 823, BMW 11 53 1 437 040, BMW 11 53 7 509 227, BMW 11 53 7 522 021 / Tipo: Alloggiamento termostato / Larghezza imballaggio [cm]: 150 / Codice ricambio equivalente: EFI AUTOMOTIVE 161087, ERA 350083, VEMO V20-99-1258, EPS 1.880.859, SWAG 20 94 3624, EPS 1.880.426, ESEN SKV 20SKV031, ESEN SKV 20SKV026, NRF 725006, DAYCO DT1072F, Metalcaucho 03824, MAXGEAR 67-0026, FACET 7.8859, HEPU TM1198, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.169, FEBI BILSTEIN 43624, CALORSTAT by Vernet TE6499.97J, GATES TH32197G1, HOFFER 8192722, ABAKUS 004-025-0016, ABAKUS 004-025-0004, Dr!ve+ DP2310.14.0451, NTY CTM-BM-017, MAGNETI MARELLI 352317100170, TOPRAN 501 145, HEPU TM1061, FAE 5348601, DAYCO DT1209H, MEAT & DORIA 92722, THERMOTEC D2B004TT / Per Numero di OE: 11 53 0 139 877 / Lunghezza imballaggio [cm]: 159
50,68 €
ebay.it