MOTORAD 385-87 InsK Termostato motore

MOTORAD 385-87INSK Termostato motore

MOTORAD 385-87 InsK Termostato motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

MOTORAD 385-87INSK Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato, liquido di raffreddamento MOTORAD 385-87 INSK per POLO (6N2) 1 1999-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita

MOTORAD 385-87K Termostato, refrigerante per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato con alloggiamento 385-87K MOTORAD per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento 385-87K MOTORAD per VW SEAT SKODA AUDI

27,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato senza alloggiamento 385-87 InsK MOTORAD per VW SEAT SKODA AUDI
19,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato senza alloggiamento 385-87 InsK MOTORAD per VW SEAT SKODA AUDI
20,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTORAD 385-87 InsK Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 87; Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Zone climatiche: Non per climi freddi; per N° OE: 032121110P; Anno fino a: 07/1995, 12/1997, 05/1998, 06/2003, 08/2002, 03/2001, 12/2015, 04/2007, 10/2005, 05/2004, 12/2006, 05/2006, 03/2013; Kit riparazione alternativo: 385-87; Codice motore: AEX, AEE, ALM, AEE, AHS, AEX, AKV, APQ, BUD, CGGA, AEE; N° TECDOC motore: 4981, 4984, 13394, 13771, 18909, 20190, 27847, 23103; Anno da: 09/1993, 09/1997, 06/1997, 05/1997, 10/2008, 09/1999, 09/2000, 05/2006; Limitazione costruttore: ITW HENSCHEL; Materiale: Plastica
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it