retrovisore puig mp 5220 - destra / sinistra UNICA

Motoplastic Specchietto retrovisore Puig MP 5220N, nero, destro/sinistro, 70x170 m

Puig 5220N Retrovisori a contrappeso manubrio in alluminio lavorato con design pieghevole e funzione aerodinamica integrata, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

retrovisore puig mp 5220 - destra / sinistra UNICA

Prezzo più basso
7 días
61,99 €
Spedizione da 5,90 €

PUIG SPECCHIETTO RETROVISORE DESTRO/SINISTRO MOD. MP NERO - Dimensioni: 70x170 m

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Mp Rearview Mirror Nero

1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

retrovisore puig z3 21821n - destro UNICA
30,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
retrovisore puig z3 21821n - sinistro UNICA
30,99 €
2 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
retrovisore puig legacy 22055n - destro / sinistro UNICA
14,99 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Puig 22016N Specchietto Aileron - Design Aerodinamico e Stabilità Migliorata, Nero
175,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
retrovisore puig mp 5220 - destra / sinistra UNICA

Offerta più conveniente

Specchio retrovisore PUIG MP 5220.Specchietto per uso dritto o sinistro, lo stesso specchietto può essere montato su entrambi i lati (include 1 unità).Adatto per estremità dei manubri di 22mm e un diametro interno di 13 a 18mm.Dimensione specchio 115mm x 65mm.Adattabile per filettatura M8 e M10, per il modello M8 viene fornito un kit di adattatori M10 x 1,25 (filettatura sinistra).Specchio anti-riflesso e convesso, con effetto lente d'ingrandimento per aumentare la visione.Specchietto non omologato e non compatibile con contrappesi e protezione della manopola/frizione.
61,99 €
7 días
outletmoto.com/it