Michelin Moto Tracker Rear 63r Tt M/c Off-road Rear Tire Nero 120 / 80 / R19

Motodak Gomma Michelin Tracking 120/80-19 M/C 63R Tt

offerte usate a partire da

Michelin Moto Tracker Rear 63r Tt M/c Off-road Rear Tire Nero 120 / 80 / R19

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 12,99 €

Michelin TRACKER 120/80 R19 63 R

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
74,81 €
Spedizione gratuita

Motodak Gomma Michelin Tracking 120/80-19 M/C 63R Tt

Disponibilità immediata
75,79 €
Spedizione da 22,75 €

Michelin Tracker 120/80-19 63R Rear TT

4-5 Giorni
79,63 €
Spedizione gratuita

Motodak Gomma Michelin Tracking 120/80-19 M/C 63R Tt

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

MICHELIN TRACKER MOTO 120/80-19 63R TT R 986133

Spedizione 1 o 2 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Motodak Gomma Michelin Tracking 120/80-19 M/C 63R Tt

Disponibilità immediata
80,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 120/80-19 63R TRACKER

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 120/80 - 19 63R Tracker DOT 25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin POWER CUP EVO 150/60 R17 66 W
211,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michelin Moto Tracker Rear 63r Tt M/c Off-road Rear Tire Nero 120 / 80 / R19

Offerta più conveniente

Cross Country o Enduro, Ottieni il Massimo Dal Tuo Tempo Libero.Caratteristiche:- Accelera, Salta, Derapa, Divertiti Senza Svuotare Il Portafoglio!- Più Libertà, Michelin Tracker È Omologato Per La Strada!- Fango, Terra, Sabbia, Ghiaia, Prato, Asfalto.Niente Può Resistergli! Grazie Al Suo Nuovo Disegno Del Battistrada!- Omologato Per La Strada.- Una Gamma Più Ampia Rispetto Ad Ac10.- Prezzo Competitivo.- Possibilità Di Associarlo Ad Un Bibmousse.Specifiche:- Larghezza Pneumatico:120.- Rapporto D´Aspetto (Altezza):80.- Diametro Del Cerchio:19.- Indice Di Carico Pneumatico:63.- Indice Di Velocità:R < 170 Km/H.- Posizione:Posteriore.- Omologazione:Omologato Per Circolazione Stradale.- Disegno Pneumatico:Tracker.- Tubeless O Tubetype:Tt.- Tubetype.- Struttura Pneumatico:X-Ply.- Famiglia Pneumatico:Pneumatici Moto & Scooter.- Categoria Pneumatico:Mx Training/Tempo Libero.
71,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)