Motocoltivatore semovente con fresa a zappe motore 5.5 hp trasmissione con retromarcia Green Cat Terra

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
1.209,90 €
Spedizione da 34,90 €

MOTOCOLTIVATORE GREEN CAT TERRA hp 5,5/4 TEMPI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.219,00 €
Spedizione gratuita

MOTOCOLTIVATORE GREEN CAT TERRA hp 5,5/4 TEMPI

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.249,40 €
Spedizione gratuita

MOTOCOLTIVATORE GREENCAT TERRA HP.5,5 4 T FRESA 50 CM COLTIVATRICE A MOTORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.340,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motocoltivatore semovente con fresa a zappe motore 5.5 hp trasmissione con retromarcia Green Cat Terra
1.209,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 34,90 €
WAFOHSR Coltivatore for Aratro Piccolo A Benzina E Motore Diesel Mini Rotativo con Motozappa Semovente Potenza Elevata(Set A)
2.653,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Draper Motozappa e coltivatore semovente a benzina da 161 cc, 3,75 kW, 4 tempi, 9 HP, velocità di rotazione a 6 pale, 110 giri/min, larghezza di aratura 560 mm, profondità di lavorazione 260 mm, 04604
Spedizione gratuita
WAFOHSR Coltivatore for Aratro Piccolo A Benzina E Motore Diesel Mini Rotativo con Motozappa Semovente Potenza Elevata(Set B)
2.735,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WAFOHSR Coltivatore for Aratro Piccolo A Benzina E Motore Diesel Mini Rotativo con Motozappa Semovente Potenza Elevata(AET C)
2.850,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motocoltivatore semovente con fresa a zappe motore 5.5 hp trasmissione con retromarcia Green Cat Terra

Offerta più conveniente

Leggero, potente, versatile, resistente: le parole chiave del motocoltivatore Green Cat che dominerà nel tuo giardino grazie alle sue elevate prestazioni.Motore Briggs & Stratton serie 800Scocca in acciaioPotenza (effettiva !!) HP 5,5Monocilindrico 4 tempiAvviamento a strappoAlimentazione a benzina Trasmissionecambio ad ingranaggi1 velocità + retromarciaComandi al manubrio con frizioneLeva di sicurezza per l'avanzamento FresaFresa posteriore larga 50 cmCon sperone registrabile in altezzaZappe montate a bulloniLarghezza di lavoro variabile Ruote motrici pneumatiche Peso Kg. 70,0
1.209,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it