Moto-master Halo Kawasaki 113118 Front Brake Disc Argento

offerte usate a partire da

Moto-master Halo Kawasaki 113118 Front Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO MASTER 113118 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZRX 1200 2004

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113118 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZXR 400 R SP 1994

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113118 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZXR 400 1996

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

113118 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZX-9 R NINJA CATALYSATOR 2001

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113118 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZRX 1200 2001

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113118 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZR 1100 ZEPHYR 1995

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113118 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZXR 400 1990

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113118 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES KAWASAKI ZR 1100 ZEPHYR 1996

226,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Moto-master Halo Honda 113116 Front Brake Disc Argento
158,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
110496 BRAKE ROTOR FIXED HALO ROUND NATURAL APRILIA CAPONORD 1200 ABS 2014
78,49 €
29 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 113137 Front Brake Disc Argento
158,99 €
22 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110492 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
27 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo 110461 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Kawasaki 113118 Front Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

MOTO-MASTER Halo Kawasaki 113118 Disco Freno AnterioreMigliora le prestazioni frenanti della tua Kawasaki con il disco freno anteriore MOTO-MASTER Halo 113118, il nuovo standard nelle prestazioni aftermarket per i dischi freno circolari. Meticolosamente progettato per i motociclisti che richiedono una potenza frenante superiore, un feeling eccezionale e un´affidabilità incrollabile, il disco Halo rappresenta l´apice della tecnologia frenante. Questo aggiornamento è progettato non solo per frenare più velocemente, ma per darti la sicurezza di spingere la tua moto ai suoi limiti, sapendo di avere un controllo preciso a portata di mano.La serie Halo nasce da un impegno per le prestazioni. Uno dei suoi benefici più significativi è il miglioramento drastico della consistenza della frenata, anche nelle condizioni più esigenti. Il design avanzato garantisce un´uguale dispersione del calore su tutta la superficie, combattendo efficacemente il fading dei freni durante la guida aggressiva, i tra
158,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)