Moto-master Halo Honda 113114 Front Brake Disc Argento

offerte usate a partire da

Moto-master Halo Honda 113114 Front Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

113114 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2013

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

113114 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE SP 2016

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

113114 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2016

226,56 €
Spedizione gratuita

113114 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2009

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113114 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES HONDA CBR 1000 RR FIREBLADE 2015

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113114 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES HONDA CBR 1000 RR FIREBLADE 2009

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

113114 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2011

226,56 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 113114 DISCO FLOTTANTE HALO SERIES HONDA CBR 1000 RR FIREBLADE 2012

226,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Moto-master Halo Honda 113116 Front Brake Disc Argento
158,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
110496 BRAKE ROTOR FIXED HALO ROUND NATURAL APRILIA CAPONORD 1200 ABS 2014
78,49 €
30 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 113137 Front Brake Disc Argento
158,99 €
23 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110492 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
29 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo 110461 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 113114 Front Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

MOTO-MASTER Halo Disco Freno Anteriore 113114 per Honda CBR1000RR FirebladeMigliora le prestazioni di frenata della tua superbike Honda con il disco freno anteriore MOTO-MASTER Halo 113114. Progettato specificamente per il pilota esigente, questo disco freno stabilisce un nuovo standard di prestazioni aftermarket, offrendo una potenza di arresto impareggiabile, un controllo di precisione e una durata eccezionale sia per uso stradale che in pista. Aggiorna la tua Honda CBR1000RR Fireblade e sperimenta una sicurezza di frenata come mai prima d´ora.Il design Halo è il risultato di un´approfondita ricerca e sviluppo da parte di MOTO-MASTER, volto a ottimizzare ogni aspetto dell´efficienza di frenata. Questo disco offre un miglioramento significativo del feedback e della potenza rispetto al sistema di serie, permettendoti di frenare più tardi e più forte con completa prevedibilità. Il suo design avanzato garantisce prestazioni costanti anche nelle condizioni più estreme, rendendolo il migli
158,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)