Moto-master Halo Honda 110467 Rear Brake Disc Argento

offerte usate a partire da

Moto-master Halo Honda 110467 Rear Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO MASTER 110467 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO HONDA NX 650 DOMINATOR 1995

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,29 €
Spedizione gratuita

110467 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO HONDA XL 700 V ABS TRANSALP 2009

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,29 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110467 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO HONDA NX 650 DOMINATOR 1996

110,29 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110467 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO HONDA NX 650 DOMINATOR 1997

110,29 €
Spedizione gratuita

110467 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO HONDA XRV 750 AFRICA TWIN 2000

110,29 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110467 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO HONDA NX 650 DOMINATOR 1993

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,29 €
Spedizione gratuita

110467 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO HONDA XRV 750 AFRICA TWIN 1994

110,29 €
Spedizione gratuita

110467 DISCO FRENO POSTERIORE SERIE HALO HONDA XRV 750 AFRICA TWIN 1992

110,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Moto-master Halo Honda 113116 Front Brake Disc Argento
158,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
110496 BRAKE ROTOR FIXED HALO ROUND NATURAL APRILIA CAPONORD 1200 ABS 2014
78,49 €
29 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 113137 Front Brake Disc Argento
158,99 €
22 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110492 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
27 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo 110461 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110467 Rear Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Aggiorna il sistema frenante della tua Honda con il disco freno posteriore MOTO-MASTER Halo Honda 110467, un apice di ingegneria performante nella categoria Freni. Progettato specificamente per i motociclisti che non scendono a compromessi su sicurezza e controllo, questo disco freno offre un miglioramento tangibile della potenza frenante della tua moto e dell´esperienza di guida complessiva. Che tu stia navigando su impegnativi percorsi fuoristrada con la tua Africa Twin o affrontando le strade cittadine con la tua Transalp, questo disco ti offre la sicurezza di cui hai bisogno in ogni situazione.Il rotore posteriore della serie Halo si distingue per il suo design distintivo e altamente funzionale. Come aggiornamento premium, offre un livello di prestazioni ben superiore a quello delle apparecchiature standard. Questo rotore in acciaio inossidabile di alta qualità consente una frenata ad alte prestazioni, pur essendo estremamente durevole, garantendo che possa resistere ai rigori sia
78,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)