Moto-master Halo Bmw 117054 Brake Disc Argento

offerte usate a partire da

Moto-master Halo Bmw 117054 Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
323,49 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO MASTER 117054 DISCO FRENO HALO SERIES T-FLOATER BMW S 1000 RR ABS 2020

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 117054 DISCO FRENO HALO SERIES T-FLOATER BMW M 1000 RR ABS 2021

440,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 117054 DISCO FRENO HALO SERIES T-FLOATER BMW S 1000 RR ABS 2023

440,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 117054 DISCO FRENO HALO SERIES T-FLOATER BMW S 1000 XR ABS 2021

440,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 117054 DISCO FRENO HALO SERIES T-FLOATER BMW S 1000 R ABS 2024

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 117054 DISCO FRENO HALO SERIES T-FLOATER BMW S 1000 RR ABS 2021

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 117054 DISCO FRENO HALO SERIES T-FLOATER BMW S 1000 RR ABS 2019

440,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 117054 DISCO FRENO HALO SERIES T-FLOATER BMW S 1000 R ABS 2023

440,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Moto-master Halo Honda 113116 Front Brake Disc Argento
158,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
110496 BRAKE ROTOR FIXED HALO ROUND NATURAL APRILIA CAPONORD 1200 ABS 2014
78,49 €
30 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 113137 Front Brake Disc Argento
158,99 €
23 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Honda 110492 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
29 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo 110461 Rear Brake Disc Argento
78,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Halo Bmw 117054 Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Eleva le prestazioni di frenata della tua BMW a uno standard da competizione professionale con il disco freno MOTO-MASTER Halo BMW 117054. Progettato per i piloti più esigenti e ingegnerizzato per eccellere nelle condizioni estreme della pista e nella guida sportiva su strada, questo disco freno rappresenta l´apice della potenza di arresto, del controllo e della durata. Aggiornando all´Halo T-Floater, non stai semplicemente sostituendo un componente, stai trasformando il sistema frenante della tua moto in uno strumento di precisione, offrendo un livello di feedback e coerenza che ispira la massima fiducia in ogni curva.La serie MOTO-MASTER Halo nasce da un´eredità di successi agonistici, offrendo ai piloti un accesso diretto alla tecnologia di livello mondiale. L´inconfondibile anello esterno HALO non è solo per l´estetica, il suo design avanzato è meticolosamente ingegnerizzato per garantire una dispersione uniforme del calore anche durante gli scenari di frenata più aggressivi. Quest
323,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)