Moto-master Halo Ktm 110566 Brake Disc Argento

Moto-Master Disco freno Halo 110566 per KTM Argento

offerte usate a partire da

Moto-master Halo Ktm 110566 Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO MASTER 110566 DISCO FISSO HALO SERIES KTM EGS 620 LC4 E ADVENTURE 1997

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,40 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110566 DISCO FISSO HALO SERIES KTM ADVENTURE 950 2003

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,40 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110566 DISCO FISSO HALO SERIES KTM ADVENTURE 640 R 2005

136,40 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110566 DISCO FISSO HALO SERIES KTM ADVENTURE 640 R 2006

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,40 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110566 DISCO FISSO HALO SERIES KTM ADVENTURE 640 R 2007

136,40 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110566 DISCO FISSO HALO SERIES KTM EXC 660 LC4 RALLY 1999

136,40 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110566 DISCO FISSO HALO SERIES KTM ADVENTURE 950 S 2004

136,40 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110566 DISCO FISSO HALO SERIES KTM ADVENTURE 640 2005

136,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Combinazione] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURDNUM - Ideale per Portali, Garage, Combinazione,Sconto
36,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Nitro 720009 Brake Disc Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MASTER LOCK Disco Lucchetto ad Alta Sicurezza [Chiave] [Acciaio Inox] [Esterno] M40EURD - Ideale per Portali, Garage, Sconto
30,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master Halo Ktm 110566 Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni di frenata della tua KTM Adventure o LC4 con il disco freno MOTO-MASTER Halo KTM 110566. Progettato per offrire un´eccezionale potenza frenante, consistenza e affidabilità, questo disco è l´aggiornamento definitivo per i piloti che esigono il meglio dalla propria moto. Sia che tu stia affrontando impegnativi percorsi fuoristrada, intraprendendo un´avventura a lunga distanza o semplicemente cercando una maggiore sensazione di sicurezza su strada, l´Halo 110566 offre un miglioramento tangibile nel controllo e nella resistenza alla frenata.In qualità di prodotto di punta della serie Halo, questo rotore fisso stabilisce lo standard per i dischi freno circolari aftermarket. Il suo classico profilo rotondo è potenziato dall´ingegneria avanzata di MOTO-MASTER per offrire un miglioramento significativo rispetto all´equipaggiamento OEM standard. Realizzato con un anello esterno in acciaio inossidabile durevole e di alta qualità, il rotore 110566 è costruito per resistere
86,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)