Moto-master Flame Suzuki 110322 Rear Brake Disc Argento

Moto-Master Disco freno 110322 Flame posteriore 5 mm per Suzuki GSX 1300 R ABS 2014

Moto-master Flame Suzuki 110322 Rear Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Moto Master Disco Freno Moto Stradale Flame Fixed Posteriore per un raffreddamento ottimale e resistenza - spessore 5 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,27 €
Spedizione gratuita

Disco freno serie Flame posteriore MOTO-MASTER 260 mm 110322

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,82 €
Spedizione gratuita
Moto-master Flame Suzuki 110322 Rear Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Disco Freno Posteriore MOTO-MASTER Flame Suzuki 110322Eleva le prestazioni e la sicurezza della tua moto con il Disco Freno Posteriore MOTO-MASTER Flame Suzuki 110322, un componente premium progettato per i piloti che esigono il massimo in termini di potenza frenante e affidabilità. Questo disco rappresenta un aggiornamento prestazionale istantaneo bolt-on per la tua moto, sostituendo senza problemi il disco OEM standard per offrire un miglioramento tangibile fin dalla prima uscita. Progettato per l´eccellenza, è la scelta definitiva per migliorare le capacità frenanti dei modelli Suzuki ad alte prestazioni come l´iconica Hayabusa e la potente B-King.Il cuore della superiorità di questo disco risiede nel suo design innovativo. Il design unico a fiamma non è solo estetico, è una caratteristica altamente funzionale progettata per un raffreddamento ottimale. Questa forma avanzata dissipa attivamente il calore in modo più efficace dei dischi rotondi convenzionali, riducendo significativame
84,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

MOTO MASTER 720010 BRAKE DISC NITRO 160X1.8 DISCO FRENO
30,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTO MASTER 720002 BRAKE DISC FLAME 160X1.8 DISCO FRENO
33,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Moto-master Nitro 720009 Brake Disc Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MOTO MASTER 722003 BRAKE DISC FLAME FLOAT 203X2.0 DISCO FRENO FLOTTANTE
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita