Moto-master 428 Husqvarna/ktm 620082248 Rear Sprocket Nero 48t

Moto-Master Corona per moto Offroad Racing 428 – Lega alluminio 7075 – 48T

Moto-master 428 Husqvarna/ktm 620082248 Rear Sprocket Nero 48t

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Moto Master 428 alluminio 48 denti nero TC / SX 85

Da 1 a 7 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 11,00 €

Moto Master Corona Moto Offroad Racing 428-48T in Lega di Alluminio 7075

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,03 €
Spedizione gratuita

Corona MX Racing 7075 MOTO-MASTER 428 620082248

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,52 €
Spedizione da 9,15 €

MOTO MASTER 620082248 CORONA 7075 RACING MX KTM SX 105 2006

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620082248 CORONA 7075 RACING MX KTM SX 85 17/14 2014

58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620082248 CORONA 7075 RACING MX KTM SX 85 19/16 2008

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620082248 CORONA 7075 RACING MX HUSQVARNA TC 85 17/14 2014

58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620082248 CORONA 7075 RACING MX HUSQVARNA TC 85 19/16 2024

58,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MOTO MASTER 620092245 REAR SPROCKET 520 45T BK FANTIC XE 125 2023
51,99 €
274 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTO MASTER 620122245 REAR SPROCKET 520 45T BK GAS-GAS EC 125 2010
51,99 €
40 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-Master Corona Fusion 520 - 52 denti Alluminio Nero per KTM EXC 250 2002-2006
66,99 €
1.170 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master 520 Suzuki 620013249 Rear Sprocket Nero 49t
66,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Pignone Posteriore 520 Husaberg/husqvarna/ktm 620072545 Aluminium
51,99 €
1.320 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master 428 Husqvarna/ktm 620082248 Rear Sprocket Nero 48t

Offerta più conveniente

Migliora le tue prestazioni nel motocross con il pignone posteriore MOTO-MASTER 428, un componente di trasmissione premium meticolosamente ingegnerizzato per le moto da gara mini e junior Husqvarna e KTM. Progettato per i piloti che richiedono una qualità senza compromessi e un vantaggio competitivo, questo pignone è un aggiornamento diretto che offre benefici tangibili in pista. Sperimenta un nuovo livello di reattività e durata, nato dall´ingegneria olandese di classe mondiale e collaudato nel crogiolo delle competizioni professionali.Al centro di questo pignone 7075 Racing MX si trova il suo materiale superiore: alluminio 7075-T6 di grado aeronautico. Riconosciuto come il materiale della migliore qualità disponibile per questa applicazione, offre un rapporto resistenza-peso impareggiabile. Ciò consente un design collaudato in gara che è sia incredibilmente robusto che uno dei pignoni più leggeri sul mercato. La significativa riduzione della massa rotante si traduce direttamente in u
42,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)