Moto-master 428 Husqvarna/ktm 620083449 Aluminium Rear Sprocket Blu 49t

Moto-Master Corona Moto Offroad Fusion 428-49T Acciaio temprato e lega di alluminio Blu

Moto-master 428 Husqvarna/ktm 620083449 Aluminium Rear Sprocket Blu 49t

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Moto Master 428 Fusion 49 denti blu TC / SX 85

Da 1 a 7 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 11,00 €

Moto Master Corona Moto Offroad Fusion Series 428-49T in Acciaio Temprato e Lega di Alluminio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,69 €
Spedizione gratuita

Corona a doppio profilo Fusion MOTO-MASTER 428 620083449

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,46 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

MOTO MASTER 620092245 REAR SPROCKET 520 45T BK FANTIC XE 125 2023
51,99 €
274 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTO MASTER 620122245 REAR SPROCKET 520 45T BK GAS-GAS EC 125 2010
51,99 €
40 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-Master Corona Fusion 520 - 52 denti Alluminio Nero per KTM EXC 250 2002-2006
66,99 €
1.170 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master 520 Suzuki 620013249 Rear Sprocket Nero 49t
66,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Moto-master Pignone Posteriore 520 Husaberg/husqvarna/ktm 620072545 Aluminium
51,99 €
1.320 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto-master 428 Husqvarna/ktm 620083449 Aluminium Rear Sprocket Blu 49t

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della trasmissione della tua moto con il pignone posteriore MOTO-MASTER 428 Husqvarna/KTM 620083449 in alluminio. Questo non è solo un pezzo di ricambio, è un aggiornamento significativo progettato per i piloti che richiedono la massima combinazione di durata e prestazioni leggere. Progettato per le rigorose esigenze del motocross, questo pignone rappresenta l´apice della tecnologia di trasmissione, offrendo un chiaro vantaggio in pista e fuori strada.Il cuore di questo prodotto è l´innovativo design del pignone posteriore Fusion Dual. Questo concetto avanzato risolve magistralmente il classico dilemma di scegliere tra un pignone in alluminio leggero e uno in acciaio resistente. Combinando le migliori proprietà di entrambi i materiali, MOTO-MASTER offre un pignone che offre prestazioni impareggiabili senza compromessi. L´anello esterno, la parte che sopporta l´attrito e la forza costanti della catena, è realizzato in uno speciale acciaio temprato e nichelato. Ci
50,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)