Moto-master Vintage Honda 110810 Front Brake Disc Argento

MOTO MASTER 110810 BRAKE ROTOR FIXED VINTAGE HONDA CRM 75 1991

Moto-master Vintage Honda 110810 Front Brake Disc Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTO-MASTER - BRAKE DISC VINT FRONT - BRAKE ROTOR FIXED VINTAGE - Dalbellomoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,80 €
Spedizione da 10,00 €

MOTO MASTER 110810 DISCO FRENO VINTAGE SERIES HONDA XR 650 L 2008

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110810 DISCO FRENO VINTAGE SERIES HONDA CR 125 R 1994

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110810 DISCO FRENO VINTAGE SERIES HONDA XR 650 L 2007

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110810 DISCO FRENO VINTAGE SERIES HONDA XR 400 R 2000

102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110810 DISCO FRENO VINTAGE SERIES HONDA NX 250 1990

102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110810 DISCO FRENO VINTAGE SERIES HONDA XL 250 R 1984

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,77 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 110810 DISCO FRENO VINTAGE SERIES HONDA XL 350 R 1986

102,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Honda CRM 75 1989-1994 Moto Masters Serie Vintage Disco Freno Anteriore
124,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 40,78 €
Honda XL 250 R 1984-1988 Moto Masters Serie Vintage Disco Freno Anteriore
124,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 40,78 €
Honda CR 250 R 1992-1994 Moto Masters Serie Vintage Disco Freno Anteriore
124,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 40,78 €
Moto-master Vintage Honda 110810 Front Brake Disc Argento

Offerta più conveniente

Disco Freno Anteriore MOTO-MASTER Vintage Honda 110810Dai nuova vita e una potenza frenante superiore alla tua Honda d´epoca con il disco freno anteriore MOTO-MASTER 110810 Vintage. Progettato sapientemente per i motociclisti che esigono prestazioni moderne senza compromettere l´estetica autentica della loro amata moto, questo rotore freno premium è l´aggiornamento definitivo per progetti di restauro, gare di motocross vintage e guida quotidiana. Come parte dell´illustre serie Vintage di MOTO-MASTER, questo disco combina magistralmente un look intramontabile con una produzione all´avanguardia, assicurando che la tua moto non solo abbia l´aspetto giusto, ma si fermi con fiducia e precisione senza pari.Eleva la tua esperienza di guida con un disco freno progettato per l´eccellenza. Il MOTO-MASTER 110810 offre un miglioramento significativo nella risposta frenante, offrendo una sensazione ferma e costante della leva e una potenza frenante drasticamente aumentata rispetto ai rotori usurati
69,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)