MOTIX D GATTO 30G

offerte usate a partire da

MOTIX D GATTO 30G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,03 €
Spedizione da 5,00 €

Slais Motix D Gatto 30 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,75 €
Spedizione da 5,00 €

Slais MOTIX D GATTO 30 G

Consegna in 24-48 ore
23,19 €
Spedizione da 4,90 €

Motix D Gatto 30g

1-3 giorni
25,50 €
Spedizione da 4,90 €

Motix D Gatto 30 G 30 g Pasta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Slais Motix D Gatto 30 G
28,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
MOTIX D GATTO 30G

Offerta più conveniente

Motix-D Descrizione Alimento complementare in pasta appetibile per gatti con curcuma, boswellia e artiglio del diavolo. Ingredienti Malto (estratto di orzo), glicerolo, proteine animali idrolizzate (pollo), olio vegetale di girasole raffinato, Avovida (avocado, soia). Additivi per kg: additivi nutrizionali: vitamine: 3a300 vitamina C 10.000 mg. Additivi organolettici: Harpagophytum procumbens DC estratto 100.000 mg, Boswellia serrata Roxb. olibanum estratto 50.000 mg, Curcuma longa L. curcuma estratto (Curcuvet) 10.000 mg. Additivi tecnologici: E262 diacetato di sodio 4.000 mg, E202 sorbato di potassio 4.000 mg, E281 propionato di sodio 2.500 mg, E415 gomma di xantano 4.000 mg, E551 b silice colloidale 10.000 mg. Componenti analitici (S.T.Q.): umidità 37,00%, proteina grezza 3,40%, fibra grezza 0,01%, grassi grezzi 3,00%, ceneri grezze 3,01%, sodio 0,06%. Modalità d'uso Rimuovere il tappo che chiude la siringa tirando con decisione. Direttamente in bocca o nel pasto giornaliero 1 tacca
21,03 €
2-3 giorni
farmasave.it