MOTIX-D (60 cpr) - Alimento complementare per la salute articolare dei cani, arricchito con curcuma e boswellia e artiglio del diavolo

Prezzo più basso
Spedizione in 48/72 ore
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

Slais Motix Dol 30 /60 / 90 compresse per CANI - Supporto delle articolazioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Motix-d 60 compresse

3 giorni lavorativi
24,96 €
Spedizione da 6,90 €

MOTIX DOL 60 Cpr 48g

2-3 giorni
26,11 €
Spedizione da 5,00 €

slais Motix-D 60 Compresse

2-5 giorni lavorativi
26,32 €
Spedizione da 1,90 €

MOTIX-D 60CPR

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,51 €
Spedizione da 5,90 €

MOTIX-D 60 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
29,21 €
Spedizione da 5,00 €

MOTIX D 60 Compresse per Cani → Supporto per Osteoartrite = Artikrill Dol

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
EUR 0,53 / Unità
Spedizione gratuita

Slais Motix-d 60 Compresse

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,34 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MOTIX-D (60 cpr) - Alimento complementare per la salute articolare dei cani, arricchito con curcuma e boswellia e artiglio del diavolo

Offerta più conveniente

Motix-D è un alimento complementare in compresse, formulato per supportare la salute articolare dei cani, specialmente quelli che necessitano di un aiuto naturale per contrastare dolori e infiammazioni. Grazie alla combinazione di ingredienti come la curcuma, la boswellia e l’artiglio del diavolo, Motix-D offre un efficace supporto contro le problematiche articolari. È adatto a cani di tutte le taglie e può essere somministrato come parte di un trattamento quotidiano per favorire il benessere a lungo termine.**Caratteristiche Principali**- Arricchito con curcuma, boswellia e artiglio del diavolo.- Ingredienti naturali con proprietà antinfiammatorie e analgesiche.- Proteine animali idrolizzate per una migliore appetibilità.- Ideale per cani che necessitano di supporto articolare quotidiano.- Facile da somministrare grazie alle compresse appetibili.**Composizione**- Curcuma longa rizoma essicato polvere 12%.- Pepe nero (Piper nigrum semi essiccati polvere).- Proteine animali idrolizzate
23,00 €
Spedizione in 48/72 ore
centrovete.net

Prodotti simili

MOTIX DOL 60 Cpr 48g
23,97 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Motix-D 60 compresse - Integratore per il benessere generale
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Motix-D 3x60 g Compresse
80,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Motix-D 2x60 g Compresse
54,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
slais Motix Puppy 100 Compresse 1000Mg
40,27 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €