Mossa Coprisedili su Misura compatibili con Ford Transit VII 2013-2019 2E1

Mossa Coprisedili su Misura compatibili con Ford Transit VII Van (2013-2019) per Due File di sedili - Fodere sedili Auto - Set coprisedili Auto E1

Mossa Coprisedili su Misura compatibili con Ford Transit VII 2013-2019 2E1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
134,00 €
Spedizione gratuita

Set coprisedili auto su misura per Ford Transit VII Van (2013-2019) El13

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita
Mossa Coprisedili su Misura compatibili con Ford Transit VII 2013-2019 2E1

Offerta più conveniente

Completo di coprisedili per auto adatto a: Ford Transit VII Van (2013-2019) Configurazione dei sedili anteriori: 2+1 (coprisedile del guidatore monopezzo + sedile doppio: schienale intero, sedute divise), Configurazione del sedile posteriore: sedile intero, bracciolo anteriore (sedile del guidatore). I coprisedili auto sono realizzati con materiali di tappezzeria sui lati e con velluto nella parte centrale. I materiali del coprisedile per auto sono laminati con schiuma poliuretanica e fodera. I copri sedili sono su misura per il determinato modello e versione dell'auto e permettono di mantenere la piena funzionalità dei sedili. Il completo contiene coprisedili su misura realizzati con cura per il determinato modello e versione dell'auto (corrispondente al 100%). Grazie all'utilizzo di cuciture certificate AIRBAG le fodere per sedili auto non impediscono il funzionamento degli airbag e sono adatte sia ai sedili forniti di airbag laterali che ai sedili standard (senza airbag).
134,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it