Moschino Toy Boy Eau de Parfum (uomo) 30 ml

Moschino Toy Boy Eau de Parfum 30 ml

offerte usate a partire da

Moschino Toy Boy Eau de Parfum (uomo) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,60 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino Toy Boy Eau de Parfum uomo 30 ml

2-3 giorni
31,62 €
1054,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Moschino Toy Boy Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,64 €
Spedizione da 7,50 €

Toy Boy Eau de Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
33,38 €
Spedizione da 10,00 €

Moschino Toy Boy Eau de Parfum per uomo 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,60 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino Toy Boy Spray 30ml Eau De Parfum Multicolor 30 ml Donna

8 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Moschino Toy Boy Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 7,50 €

Moschino Toy Boy Eau de Parfum per uomo 30 ml

4 giorni
40,99 €
Spedizione gratuita

Moschino Toy Boy Profumo Maschile Eau De Parfum 30 Ml Spray Originale Sigillato

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Moschino Toy Boy Eau de Parfum (uomo) 50 ml
35,49 €
21 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Moschino Toy Boy Eau de Parfum 100 ml
41,21 €
412,10 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Toy Boy 2 50 ml, Eau de Parfum Spray
55,06 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Toy Boy confezione regalo per uomo
35,49 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Toy Boy Eau de Parfum (uomo) 30 ml

Offerta più conveniente

Toy Boy di Moschino è un profumo legnoso-speziato per uomo, lanciato nel 2019. Creata dal famoso profumiere Yann Vasnier, questa fragranza offre una composizione moderna e sofisticata che combina accordi freschi, speziati e floreali con calde note legnose. Le note di apertura del profumo sono dominate da pepe rosa speziato, pera dolce, noce moscata esotica indonesiana, elemi resinoso e bergamotto fresco, che aggiungono freschezza ed energia alla fragranza. Il cuore della fragranza è delicato e floreale, con note di rosa elegante, chiodo di garofano speziato, morbida magnolia e insolito lino, che conferiscono al profumo una profondità raffinata e sensuale. Il fondo della fragranza è caldo e maschile, con note di cashmeran, terroso e fresco vetiver haitiano, cremoso legno di sandalo, morbido sylcolide muschiato e calda ambra grigia. Toy Boy è una fragranza per uomini che cercano una composizione audace, giocosa ma sofisticata, piena di contrasti, che accentui il loro stile e la loro pers
31,60 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it