Moschino Toujours Glamour Eau de Toilette (donna) 30 ml

Moschino Toujours Glamour Eau de Toilette 30ml For Her

offerte usate a partire da

Moschino Toujours Glamour Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,79 €
Spedizione da 5,50 €

Moschino Toujours Glamour Eau de Toilette donna 30 ml

2-3 giorni
24,80 €
826,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

MOSCHINO TOUJOURS GLAMOUR Profumo Donna Eau De Toilette 30ml spray

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Moschino Toujours Glamour Bagnoschiuma & Gel Doccia 200ml - Detergente corpo donna
14,00 €
7.0 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moschino Toujours Glamour EDT W 50 ml
25,74 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moschino Toujours Glamour EDT W 100 ml
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moschino Toujours Glamour 100 ml Eau de Toilette Vapo
48,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
toujours glamour deodorante spray 50 ml vaporizzatore
18,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moschino Toujours Glamour Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Moschino Toujours Glamour è una fragranza floreale orientale per donna, lanciata nel 2010. Questa eau de toilette presenta una combinazione sottile ma accattivante di note dolci, floreali e speziate che incarnano eleganza e sensualità. Toujours Glamour è la scelta ideale per le donne che vogliono esprimere la propria femminilità con un tocco di raffinatezza e mistero. Nelle note di testa si percepisce la freschezza della foglia di violetta, il tocco speziato del cardamomo e la succosità agrodolce del ribes rosso. Questa miscela unica crea un'apertura rinfrescante che sfocia naturalmente nel cuore della fragranza, dove si fondono le note dolci della mandorla, la delicata eleganza floreale del mughetto e la sensualità del gelsomino. Il fondo della fragranza è costituito da note morbide e dolcemente cipriate di eliotropio, avvolte da un muschio sensuale e da un caldo benzoino. Questa combinazione conferisce alla fragranza una piacevole profondità e crea una sensazione di calore e tenerezz
24,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it