Moschettoni Black Diamond LiteWire Rackpack (Multicolore) Taille unique

offerte usate a partire da

Moschettoni Black Diamond LiteWire Rackpack (Multicolore) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
39,92 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Lite Wire Snap Hook 6 Units Multicolor

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND Litewire Rackpack - Unisex - Multicolore - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Set da 6 moschettoni colorati - Litewire Rackpack - Verde

in 2 giorni
42,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Litewire Rackpack - Moschettoni a leva One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Sproting Goods, No Color, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,00 €
7.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,90 €

Set 6 moschettoni Black Diamond Litewire Rackpack multicolor

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Sproting Goods, No Color, Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

Black Diamond Sproting Goods, No Color, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond Rinvii MiniWire Quickpack 12 cm Pack da 6 Argento
95,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moschettone Black Diamond Miniwire Pack 6 (Multicolore) Taille unique
39,92 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettoni Black Diamond Moschettone a vite Hotforge - Confezione da 3 (grigio) Taille unique
28,72 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Rotor Black Diamond Rotor Swivel (Arancione/Nero) Taille unique
51,92 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Moschettoni Black Diamond LiteWire Rackpack (Multicolore) Taille unique

Offerta più conveniente

Il LiteWire Rackpack comprende sei moschettoni LiteWire codificati per colore, perfetti per l'arrampicata tradizionale e per organizzare i moschettoni di assicurazione sull'imbracatura. Rackpack LiteWire: organizzazione ottimale per gli arrampicatori trad, con moschettoni leggeri e resistenti Il LiteWire Rackpack è un set di sei moschettoni LiteWire, accuratamente selezionati per soddisfare le esigenze degli arrampicatori trad. Ciascun moschettone è codificato in base ai colori dei nostri Camalot, in modo da facilitare l'organizzazione e la ricerca dell'imbracatura durante le vostre avventure di arrampicata verticale. Forgiati a caldo e progettati per un uso intensivo, questi moschettoni offrono una resistenza eccezionale pur rimanendo leggeri. Il loro sistema di cerniere su misura è stato appositamente adattato per l'uso con le fettucce Dynex strette, garantendo un fissaggio sicuro dell' attrezzatura. La superficie di lavoro più ampia della corda aumenta la resistenza del moschettone
39,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)