Moschettone via ferrata Salewa Attack G3 argentato blu

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Salewa Attac G3 Carabiner Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Attac G3 - Moschettoni per via ferrata One Size grigio

4 - 6 giorni lavorativi
26,96 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Attac G3 Moschettone Via Ferata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,03 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Attac G3 Moschettone Via Ferata Grey silver/royal blue UNI

2-4 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Salewa Attac G3 Moschettone Via Ferata

30,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

C.A.M.P. Nomad - moschettone Orange unisex
13,90 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl - Corda della via ferrata - Scorpio Vertigo
82,90 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Petzl - Kit per via ferrata - Kit Via Ferrata Eashook - Taglia S
186,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Set per arrampicata Edelrid Via Ferrata Belay Kit II 15 m Colore: nero/verde
99,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Set per arrampicata Edelrid Via Ferrata Belay Kit II 25 m Colore: nero/verde
114,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Moschettone via ferrata Salewa Attack G3 argentato blu

Offerta più conveniente

Moschettone per via ferrata Salewa Attack G3. Caratteristiche: - Sistema Ball-Lock- Composizione: Alluminio 6066 T6- Peso: 133 g- Carico di rottura longitudinale: 27 kN- Carico di rottura trasversale: 8kN- Carico di rottura aperto: 11kN- Dimensioni: 137 x 73 mm- Certificati: EN 12275 - UIAA 121
22,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it