Morsetto Passante Weidmuller WDK 2.5 2,5mmq 2 Piani Beige 1021500000

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
1,17 €
Spedizione da 1,17 €

WEIDMULLER MORSETTO WDK 2,5 2PIANI COMPONIBILE W 1021500000

Disponibilità immediata
1,56 €
Spedizione da 5,98 €

WEIDMULLER MORSETTO WDK 2,5 2PIANI COMPONIBILE W 1021500000

Disponibilità immediata
2,89 €
Spedizione da 19,99 €

Weidmüller 1021500000 WDK 2.5 Morsetti di passaggio, 2 piani, 2,5 mm², 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,34 €
Spedizione da 3,99 €
Morsetto Passante Weidmuller WDK 2.5 2,5mmq 2 Piani Beige 1021500000

Offerta più conveniente

Morsetto Passante/componibile 2 piani Weidmuller: Tipo: Collegamento a vite Sezione 2.5 mm² Tensione 400V nominale Corrente nominale: 24 Ampere Corrente con conduttore max: 32 Ampere Colore beige scuro Temperatura di magazzinaggio: -25/+55 °C - d'esercizio: -60/+130°C Materiale Wemid Norme di riferimento: IEC 60947-7-1 Resistenza di passaggio conforme a IEC 60947-7-x: 2,66 mΩ Tensione impulsiva di dimensionamento: 6 kV Potenza dissipata secondo IEC 60947-7-x: 0,77 W Grado di lordura 3
1,17 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Morsetto Weidmuller componibile passante 4mmq con molla 1632050000
0,55 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 0,55 €
Morsetto Weidmuller componibile passante 6mmq Beige 1020200000
0,84 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 0,84 €
Morsetto Weidmuller componibile passante 10mmq Beige 1020300000
1,05 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 1,05 €
Morsetto Weidmuller componibile passante 4mmq Beige 1020100000
0,58 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 0,58 €
Morsetto passante Weidmuller 4mmq Blu 1020180000
1,37 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 1,37 €