Toolcraft Morsetto a vite senza fine TO-7173954, lunghezza 180 mm

MORSETTO A VITE SENZA FINE TO 7173954 DIMENSIONE DEL PRODOTTO LUNGHEZZA 180 MM

Toolcraft Morsetto a vite senza fine TO-7173954, lunghezza 180 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 7,95 €

TOOLCRAFT TO-7173954 Morsetto a vite senza fine Dimensione del prodotto, lung

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

BGS 841 | Morsetto a vite | 300 x 120 mm
19,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MORSETTO CON SERRAGGIO A VITE IN ACCAIO TEMPRATO 500 mm Art. M006/500 FERVI
40,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Mannesmann M90423 - Morsetto a vite, 120 x 300 mm, DIN 5117
24,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge GZ 100x 60mm 2K-Gr
18,31 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Silverline Morsetti Morsetti a vite, confezione doppia 150 x 50 mm
18,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Toolcraft Morsetto a vite senza fine TO-7173954, lunghezza 180 mm

Offerta più conveniente

Regolabile a qualsiasi lunghezza Basta acquistare un pezzo di tubo standard 3/4 con filettatura esterna e avvitare il morsetto G
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it