Moroccanoil Hydration Hydrating Styling Cream 75ml - Crema Capelli Styling & Finish

Moroccanoil Hydration Hydrating Styling Cream 75 ml

offerte usate a partire da

Moroccanoil Hydration Hydrating Styling Cream 75ml - Crema Capelli Styling & Finish

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,85 €
Spedizione da 4,50 €

Moroccanoil Crema Styling Idratante per Capelli 75 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,45 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Moroccanoil Hydration crema modellante per tutti i tipi di capelli 300 ml
22,98 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moroccanoil Hydration Weightless Hydrating Mask 250 ml
40,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Moroccanoil Hydration Intense maschera per capelli per capelli secchi 75 ml donna
18,46 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moroccanoil Hydration Weightless Hydrating Mask maschera di idratazione profonda per capelli secchi e fragili 500 ml
56,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Moroccanoil Hydration Hydrating Styling Cream 75ml - Crema Capelli Styling & Finish

Offerta più conveniente

La crema styling idratante di Moroccanoil dona ai capelli un aspetto sano e morbido, combattendo l'effetto crespo e l'umidità. Contiene olio di argan, ricco di antiossidanti e vitamine, per capelli idratati e definiti. La crema styling idratante di Moroccanoil è adatta a tutti i tipi di capelli e crea acconciature morbide con una tenuta soffice. Grazie alla sua formula arricchita con olio di argan, ricco di antiossidanti e vitamine, la crema idrata i capelli, combatte l'effetto crespo e gli effetti dell'umidità, lasciandoli morbidi e dall'aspetto più sano. Applicare 1-2 dosi su capelli umidi e asciugare con phon o naturalmente.
14,85 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it