MOROCCANOIL Finish Brumes du Maroc Fragrance Mist 30ml - Profumo per Capelli

Moroccanoil Brumes Du Maroc Fragrance Mist 30 ml spray per il corpo per donna

MOROCCANOIL Finish Brumes du Maroc Fragrance Mist 30ml - Profumo per Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 4,50 €

Moroccanoil Brumes du Maroc Fragrance Mist 30 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione da 4,99 €

Moroccanoil Moroccanoil - Spray Profumato Per Corpo E Capelli - spray Brume Du Maroc 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 4,50 €
MOROCCANOIL Finish Brumes du Maroc Fragrance Mist 30ml - Profumo per Capelli

Offerta più conveniente

Il nostro primo profumo in assoluto, Brumes du Maroc, presenta il caratteristico profumo Moroccanoil, una miscela esotica di ambra speziata e dolci note floreali. Questo spray profumato ultra fine ti porta in un viaggio sensoriale attraverso il Mediterraneo. · Per corpo e capelli · Spray ultra-fine che non rovinerà l'acconciatura · Assorbe raggi UV aiutando a preservare il colore naturale dei capelli INGREDIENTI CHIAVE OLIO DI ARGAN Estremamente ricco di tocoferoli (Vitamina E), acidi grassi essenziali e antiossidanti. TOCOPHERYL ACETATE, sotto forma di vitamina E, aiuta ad equilibrare l'idratazione naturale di pelle e capelli. PROTETTORE ESPOSIZIONE AI RAGGI SOLARI, un innovativa tecnologia di assorbimento dei raggi UV che aiuta a proteggere e preservare i capelli. Grammature: 30ml
19,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Moroccanoil Brumes Du Maroc Fragrance Mist 100 ml spray per il corpo per Donna
26,45 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MoroccanOil Brumes Du Maroc Donna 5 ml - Profumo capelli
5,15 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Moroccanoil Moroccanoil Brumes du Maroc - 100 ML
32,09 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Moroccanoil Moroccanoil Brumes du Maroc - 30 ML
19,29 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €