Borsa da manubrio Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2in1 1.5L nero

Morobbia Speedster 2in1, Cestino/borsa bicicletta Nero

offerte usate a partire da

Borsa da manubrio Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2in1 1.5L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2In1 Borsa da bicicletta 24 cm nero

2-3 giorni lavorativi
33,57 €
Spedizione da 4,95 €

Jack Wolfskin Speedster 2 In1 Borsa Flash Nero Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,53 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2in1 Fahrradkorb/-Custodia 2011021_6699_OS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione da 6,90 €

Borsa da manubrio Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2in1 1.5L nero

Offerta più conveniente

La borsa da manubrio Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2in1 1.5L offre un litro e mezzo di spazio per un accesso rapido alle cose importanti come il tuo portafoglio e gli occhiali da sole. Può essere fissata al sistema di supporto del manubrio per un trasporto comodo e stabile.Caratteristiche:Tasche interne: 1RiflettenteDimensioni: 18 x 24 x 7 cmPeso: 104 gVolume: 1.5LMateriale esterno: 100% POLIAMMIDE (RICICLATO) 100% POLIAMMIDE (RICICLATO)Materiale esterno: 100% POLIAMMIDETessuto della fodera: 100% POLIAMMIDE
23,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it