Moresque Fiore di Portofino Eau de Parfum (unisex) 50 ml

offerte usate a partire da

Moresque Fiore di Portofino Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
105,49 €
Spedizione gratuita

Moresque Fiore di Portofino Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
114,00 €
2280,00 EUR / l
Spedizione gratuita

fiore di portofino edp 50ml

Disponibilità immediata
114,00 €
228.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

fiore di portofino edp 50ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
125,10 €
Spedizione gratuita

fiore di portofino edp 50ml

Disponibilità immediata
145,89 €
Spedizione gratuita

MORESQUE FIORE DI PORTOFINO EAU DE PARFUM VAPO 50ML

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

fiore di portofino edp 50ml

Disponibilità immediata
222,75 €
Spedizione gratuita

fiore di portofino edp 50ml

Disponibilità immediata
276,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Eau de Parfum Moresque Fiore Di Portofino 50Ml (Eau De Parfum) Unisex
110,92 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Moresque Fiore di Portofino Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Moresque Fiore di Portofino Eau de Parfum 50 ml (UNISEX) è un lussuoso profumo di nicchia che cattura l'essenza della costa italiana di Portofino. Questo profumo unisex fa parte della Art Collection di Moresque ed è noto per il suo profumo rinfrescante, floreale e agrumato che evoca un'atmosfera estiva e un'eleganza mediterranea. Caratteristiche Floreale e agrumato connote legnose e muschiate Andrea (Thero) Casotti Eau de Parfum (10-20% olio di profumo) Volume: 50 ml Flacone: decorato a mano, ogni pezzo è un'opera d'arte unica Composizione della fragranza Testa: limone italiano, arancia di Sicilia, neroli, basilico Mimosa, iris fiorentino, garofano, geranio Fondo: vetiver di Haiti, ambra, muschio Benefici principali Fragranza unisex adatta a uomini e donne Aroma di lunga durata grazie all'alta concentrazione di oli profumati Design esclusivo del flacone, decorato a mano e ogni pezzo è originale Ispirato alla natura e alla cultura di Portofino, che conferisce alla fragranza un carattere
105,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it