Moon Boot - Icon Glance Boot - - Shoes - Donna - Grigio - 39 EU

Moon Boot Stivali Icon Glance

Moon Boot - Icon Glance Boot - - Shoes - Donna - Grigio - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 5,95 €

Moon Boot - Stivali invernali - - Shoes - Donna - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione da 5,95 €

Moon Boot - MB ICON GLANCE Argento - Scarpe sportive 39 - 41 Argento

2-3 giorni
215,00 €
Spedizione gratuita

Moon Boot - Icon Glance Stivali - - Shoes - Donna - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione da 5,95 €
Moon Boot - Icon Glance Boot - - Shoes - Donna - Grigio - 39 EU

Offerta più conveniente

Lo stivale Icon Glance di Moon Boot combina una silhouette audace e contemporanea con una finitura argentata riflettente: uno stivale invernale di tendenza progettato per farsi notare. Offre comfort leggero e un interno caldo per l'uso in condizioni meteorologiche avverse. Caratteristiche principali: Grigio | Argento | Poliammide | Adatto per condizioni meteorologiche avverse | Interno isolante per temperature fredde | Fodera interna calda | Costruzione leggera per un utilizzo quotidiano | Vestibilità confortevole | Silhouette audace e contemporanea | Finitura argento brillante | Dettagli moderni unici | Composizione e cura: Poliammide 35% | Poliestere 35% | PVC 30%
168,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Moon Boot Rain Boots High - 37
125,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Moon Boot - Icon Rubber Stivali - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
244,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Moon Boot - MB LUNA CHELSEA SUEDE Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero
117,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Stivali chelsea in camoscio Luna 40
117,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Moon Boot - MB LUNA CHELSEA SUEDE Marrone - Stivaletti e tronchetti 44 Marrone
117,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita