Moon Boot MB Park Clog Felt - doposci Black 41 EU

Moon Boot Park Clog Felt Neri 41 Nero

Moon Boot MB Park Clog Felt - doposci Black 41 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 4,95 €

Moon Boot - Stivali da neve - - Shoes - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
111,86 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

MB PARK ICON by Moon Boot 40 Bianco
56,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MB PARK ICON by Moon Boot 37 Bianco
56,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot Junior Park Zip High Jr - doposci - bambino 34 Black junior Eva
108,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
MB PARK SOFT NYLON M by Moon Boot 40 Nero
65,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot MB Park Clog Felt - doposci Black 41 EU

Offerta più conveniente

Moon Boot MB Park Clog Felt doposci unisce morbida pelle scamosciata e feltro in un design urban-explorer innovativo; l'intersuola ammortizzata in EVA offre una sensazione di leggerezza unica nelle avventure cittadine; il battistrada in gomma antiscivolo assicura stabilità e grip ottimale su ogni superficie. modello slip-on versatile design genderless sistema ambidestro protezione idrorepellente 100% cinturino posteriore con logo goffrato intersuola in EVA con logo goffrato battistrada antiscivolo in gomma
77,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)