Moon Boot - Lara Ankle Stivali - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Moon Boot - MB LTRACK LARA Marrone - Stivali 40 Marrone

Moon Boot - Lara Ankle Stivali - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
207,03 €
Spedizione da 5,95 €

Moon Boot MB LTRACK LARA women Boots brown in taglia:40

2 - 5 giorni
244,99 €
Spedizione gratuita

Moon Boot - MB LTRACK LARA Marrone - Stivali 40 Marrone

2-3 giorni
245,00 €
Spedizione gratuita

Stivaletti MB LTrack Lara Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione da 4,99 €

Moon Boot - MB Ltrack Lara - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
246,22 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Moon Boot MB Park Icon - doposci - donna Blue 40 EU
66,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Moon Boot MB Park Icon - doposci - donna Blue 38 EU
66,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Moon Boot MB Icon Nylon - doposci Green 39/41 EU
148,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Moon Boot MB Icon Nylon - doposci Green 35/38 EU
148,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Moon Boot MB Jtrack Boot - dopo sci - bambino Black 32 EU
75,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Moon Boot - Lara Ankle Stivali - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Offerta più conveniente

Gli stivaletti Lara Ankle Boots di Moon Boot combinano una tomaia in pelle di vitello scamosciata con una punta arrotondata e un design slip-on per un utilizzo invernale facile e quotidiano. La silhouette alla caviglia unisce uno stile adatto alla città a una suola in gomma TR aderente per una trazione stabile. Caratteristiche principali: Marrone | Cognac | Pelle di vitello scamosciata | Suola in gomma TR per aderenza | Chiusura slip-on per indossarli e toglierli facilmente | Fodera in misto pelle di pecora per il comfort | Silhouette stivaletto alla caviglia | Punta rotonda | Struttura slip-on | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità precisa (taglie FR) | Composizione e cura: Tomaia: pelle di vitello scamosciata | Fodera: pelle di pecora 63% / poliestere 27% / poliammide 10% | Suola: gomma TR 100% | Spazzolare delicatamente con una spazzola per camoscio e pulire le macchie con un detergente per camoscio. Evitare l'esposizione prolungata all'acqua. Per risultati ottimali - utilizzare la
207,03 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it