Moon Boot MB Icon Low Nylon - doposci Black 36/38 EU

Moon Boot Icon Low Nylon Nero 36/38 Nero

Moon Boot MB Icon Low Nylon - doposci Black 36/38 EU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

Moon Boot - Icon Low Nylon Stivali - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
156,23 €
Spedizione da 5,95 €

Moon Boot - MB ICON LOW NYLON Nero - Stivaletti e tronchetti 36 - 38 Nero

2-3 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

Stivali Moon Boot CLASSIC LOW 2 Nero 36/38

3-6 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

MB PARK ICON by Moon Boot 40 Bianco
56,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MB PARK ICON by Moon Boot 37 Bianco
56,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot BOTA ICON NYLON MUJER
128,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moon Boot MB Icon Nylon - doposci 39/41 Blue man
148,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Moon Boot MB Icon Low Nylon - doposci Black 36/38 EU

Offerta più conveniente

Moon Boot MB Icon Low Nylon doposci sono realizzati con una tecnologia che non ha nulla da invidiare a quella degli stivali spaziali. È dotato di una suola antiscivolo che garantisce la massima presa e di un'imbottitura isolante che tiene il piede caldo e asciutto in ogni condizione climatica. ambidestro 100% idrorepellente fascia con logo tallone e finiture in PVC occhielli in metallo color argento decorazione con lacci tubolari a incrocio (da non usare per regolare la vestibilità del modello) coulisse regolabile intersuola in gomma termoplastica (TR) battistrada in gomma antiscivolo multitaglia modello slip-on
132,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)